Subasta 1006, Lote # 139
RELOJ OMEGA SEAMASTER JEDI CHRONOGRAPH EN ACERO Y CHAPA REF. 176 005
Movimiento: automático. Calibre: 1040 Serie: S/N Caja: cojín 42 x 42 mm en acero y chapa (muestra uso, rayada). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras (manecillas muestran uso). Funciones: graduación taquimétrica, GMT, fechador y cronógrafo. Pulso: correa de piel color café y hebilla en acero (no originales).